Тур "Отпуск на Волжских берегах. Отдых + экскурсии" от компании Лира-Сервис
Телефоны 8 (812) 670 59 81 8 (800) 100 41 35 (бесплатно для регионов)
8 дней
от 26500 руб.

Описание:

Кострома – Сумароковская лосеферма – Красное-на-Волге – Плёс – Ярославль

Проживание: SPA-комплекс (25 км от Костромы). 3-разовое питание, посещение бассейна. Доп. экскурсии в Нерехту, Щелыково, Иваново

Раннее бронирование на ЛЕТО 2018 !


26.05.2018 - 02.06.2018,   02.06.2018 - 09.06.2018,   

09.06.2018 - 16.06.2018,   16.06.2018 - 23.06.2018,   

23.06.2018 - 30.06.2018,   30.06.2018 - 07.07.2018,   

07.07.2018 - 14.07.2018,   14.07.2018 - 21.07.2018,   

21.07.2018 - 28.07.2018,   28.07.2018 - 04.08.2018,   

04.08.2018 - 11.08.2018,   11.08.2018 - 18.08.2018,   

18.08.2018 - 25.08.2018,   25.08.2018 - 01.09.2018,   

01.09.2018 - 08.09.2018,   08.09.2018 - 15.09.2018,   

15.09.2018 - 22.09.2018

«Отпуск на Волжских берегах. Отдых + экскурсии»
В стоимость тура входит:

- размещение в санатории «Серебряный плёс»;

- 3-разовое питание;

- посещение крытого бассейна - 1 час в день;

- wi-fi в холле главного корпуса санатория;

- экскурсионная программа;

- транспортное и экскурсионное обслуживание по программе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

- проезд по ж/д до Ярославля и обратно;

- прокат спортинвентаря;

- SPA-процедуры для души и тела в санатории «Серебряный плёс»;

- дополнительные экскурсии;

- другие услуги, не указанные в программе тура;

- личные расходы.

Дополнительная информация:

Санаторий «Серебряный плёс» – современный загородный комплекс, который находится в 25 км от Костромы, в курортной зоне на берегу реки Волга. Для размещения туристов предусмотрены 2-3-местные стандартные номера.

В номере: шкаф-купе, зеркало, телевизор, холодильник, туалет, душ.

В холле есть wi-fi, лобби-бар. Работает пункт проката спортинвентаря, SPA-салон. Оборудована детская площадка.

В летнее время к Вашим услугам оборудованный пляж и открытый бассейн.

Медицинский центр санатория предлагает услуги (за дополнительную плату):

- галокамера (соляная пещера);

- водолечение (душ Шарко, циркулярный душ, дождевой душ, подводный душ-массаж, «жемчужные» ванны, гидромассажные ванны, хвойные ванны, гидромассажная ванна);

- ингаляторий;

- кедровая бочка (фитосауна);

- массаж (классика, детский, RELACS)

- бесконтактный массаж «AQVA-SPA»

- массажный кабинет «Марутака»;

- кабинет «сухих» углекислых ванн;

- фитобар, кислородные коктейли;

- косметический кабинет;

- бассейн.

1 день.

Отправление из Санкт-Петербурга накануне вечером, поездом № 607А в 21:22, прибытие в Ярославль в 11:28 (возможно также прибытие поездом № 347Ж в 06:49)

11:00-12:00 - Встреча с гидом на вокзале Ярославль-Главный.

Трансфер в санаторий «Серебряный плёс» (≈ 1,5 часа). Расселение.

14:00 - Обед. Свободное время.

Ужин.

2 день.

09:00 - Завтрак.

09:30 - Встреча с гидом в холле. Выезд в Кострому (≈ 30 мин.). Начало экскурсионной программы.

10:30 - Обзорная экскурсия по Костроме. Вы сможете увидеть центральную площадь города с её уникальной планировкой и памятниками архитектуры XVIII-XIX вв.: ансамбль торговых рядов (мучные, рыбные, табачные и др.), присутственные места, пожарная каланча, главная гауптвахта, памятник Ивану Сусанину, беседка А.Н. Островского, а также посетить действующий женский Богоявленско-Анастасиин монастырь, где хранится ценнейшая Чудотворная икона Фёдоровской Божьей матери.

12:30 - Посещение Музея льна и бересты, где Вашему вниманию будут представлены особенности ткацкого ремесла прошлых веков, изделия из бересты старых и современных матеров. А в магазине Вы сможете приобрести изделия из льна от производителей по оптовым ценам.

14:00 - Обед в кафе города.

14:30 - Экскурсия в действующий мужской Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь – великолепное творение русских зодчих и иконописцев XVII века, колыбель царской династии Романовых. Вас ждёт экскурсия по Троицкому собору с уникальными фресковыми росписями, посещение палат, в которых жили бояре Романовы.

15:30 - Трансфер в санаторий. Свободное время.

Ужин.

3 день.

Свободный день.

Питание: завтрак, обед, ужин – по графику санатория.

По желанию, за доп. плату, экскурсия в Нерехту, «город-музей под открытым небом». Обзорная экскурсия с посещением Троице-Сыпаново Пахомиево-Нерехтского монастыря, Краеведческого музея. Стоимость экскурсии для взрослого - 1700 руб., для ребёнка - 1600 руб.

4 день.

09:00 - Завтрак.

09:30 - Встреча с гидом в холле. Выезд в Красносельский р-н Костромской области (≈ 1 час).

10:30 - Экскурсия на Сумароковскую лосеферму – единственное в России место, где в естественных природных условиях содержатся эти животные. Вы сможете их погладить, угостить сладкой, хрустящей морковкой и, возможно, попробовать настоящее лосиное молоко.

11:30 - Посещение Музея ювелирного искусства в пос. Красное-на-Волге. Вы узнаете историю ювелирного производства и сможете приобрести ювелирные изделия по ценам производителя.

15:00 - Обед в кафе города.

15:30 - Трансфер в санаторий. Свободное время.

Ужин.

5 день.

Свободный день.

Питание: завтрак, обед, ужин – по графику санатория.

По желанию, за доп. плату, экскурсия Кинешма Щелыково: обзорная экскурсия по городу Кинешма, музей-усадьба А.Н. Островского в Щелыково – родина А.Н. Островского. Обзорная экскурсия по парку, посещение мемориального дома А.Н. Островского. Стоимость экскурсии для взрослого - 2000 руб., для ребёнка - 1900 руб.

6 день.

09:00 - Завтрак.

09:30 - Встреча с гидом в холле. Выезд в г. Плёс (≈ 1 час). Начало экскурсионной программы.

10:30 - Экскурсия в Плёс, живописный городок, где жил и работал великий русский художник Исаак Левитан. Посещение музея Левитана.

Экскурсия в краеведческий музей города. Вы узнаете о традициях и быте жителей Плёса и о его удивительной истории.

14:00 - Обед в кафе.

Окончание экскурсионной программы. Трансфер в санаторий.

Ужин.

7 день.

Свободный день.

Питание: завтрак, обед, ужин – по графику санатория.

По желанию, за доп. плату, экскурсия в г. Иваново, – город невест и не только!.. Обзорная экскурсия по городу, посещение музея ситца. Посещение текстильного рынка, где представлена текстильная продукция по оптовым ценам от производителей. Стоимость экскурсии для взрослого - 1700 руб., для ребёнка - 1600 руб.

8 день.

09:00 - Завтрак Освобождение номеров.

09:30 - Встреча с гидом в холле. Выезд в г. Ярославль (≈ 1,5 часа). Начало экскурсионной программы.

10:00 - Посещение музейного комплекса «Музыка и время», в котором представлены уникальные коллекции часов, фарфора и самоваров.

Экскурсия в Государственный музей-заповедник «Ярославский Кремль».

13:30 - Обед в кафе города.

14:00 - Обзорная экскурсия по городу. Вы прогуляетесь по самой длинной волжской набережной, сможете посетить новый Успенский собор Ярославля и один из самых красивых храмов XVII в. – храм Илии Пророка.

17:00 - Окончание экскурсионной программы. Трансфер на ж/д вокзал Ярославль-Главный.

Отправление поезда № 45Я из Ярославля в 22:35, прибытие в Санкт-Петербург на следующий день, в 11:16 (возможен также отъезд поездом № 337Й в 23:58, прибытие в Санкт-Петербург в 12:53).

Размещение в главном корпусе санатория «Серебряный плёс»

Стоимость тура на 1 человека

Взрослый

Ребёнок до 14 лет

2-местный стандартный номер (все удобства, ТВ)

28 000

26 500

1-местное размещение в стандартном номере с удобствами

40 000

-


При размещении на дополнительном месте предоставляется скидка 20%.

Дети до 3 лет без предоставления им услуг – бесплатно (т.е. без предоставления отдельного места в автобусе, гостинице, а так же питания).

  1. Платежом в системе Contact
  2. оплата туров CONTACT

    Для этого придите в удобный для Вас пункт платёжной системы Contact, сообщите оператору, что хотите сделать перевод для "ЛИРА-СЕРВИС АГЕНТСТВО ООО", подайте заявление на оплату, предварительно вписав в него свои ФИО, паспортные данные, сумму и номер заявки.
    За перевод комиссия не взимается

  3. Платежом в сервисе ROBOKASSA
  4. оплата туров робокасса

    Для этого необходимо сделать заказ на нашем сайте. В ответ на Вашу заявку наши менеджеры направят ссылку для оплаты на Ваш e-mail. Для оплаты необходимо перейти по ссылке, выбрать удобный Вам способ оплаты и произвести платёж. Также Вы можете обратиться к менеджерам и попросить выслать ссылку для оплаты уже забронированного тура, не создавая заявку на нашем сайте.
    За платёж комиссия не взимается.

  5. Банковским переводом
  6. Для этого обратитесь в любой удобный для Вас банк и предъявите счёт на Ваш тур или наши реквизиты и сумму к оплате.
    Для оплаты через Сбербанк Вы можете скачать и заполнить квитанцию.
    ВНИМАНИЕ! За оказание своих услуг банки взимают комиссию, размер которой уточняйте в банке перед осуществлением платежа.

Забронировать
 
Мы перезвоним
Оставьте Ваш номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и будем рады помочь!