Описание:
Приглашаем присоединиться к нашим группам на обзорную экскурсию «Этот город историей дышит» с посещением Государственного Эрмитажа по воскресеньям.
Сбор группы и начало экскурсии в 11:00 в холле гостиницы «Октябрьская» (Лиговский пр., д.10).
-
транспортное обслуживание по программе;
-
экскурсионная программа, входные билеты в музеи;
-
услуги гида по программе.
Дополнительные услуги (по желанию):
-
доплата за экскурсионное обслуживание в Эрмитаже – 500 рублей с чел. (бронируется и оплачивается при покупке тура);
-
аудиогид в Эрмитаже (приобретение на месте).
Фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу с сохранением объема обслуживания.
Время в программе указано ориентировочное, может незначительно измениться в ту или иную сторону.
Начало экскурсий от гостиницы «Октябрьская» – напротив Московского вокзала. (Лиговский проспект, дом 10, ст. метро «Площадь Восстания»), встреча с гидом в холле гостиницы, табличка «Петербургская мозаика».
11:00 Начало экскурсионной программы.
Автобусная обзорная экскурсия «Этот город историей дышит»: парадный центр города и самые знаменитые архитектурные ансамбли: Стрелка Васильевского острова, ансамбль Марсова поля и Смольного монастыря. Созвездие трех площадей - Дворцовой, Исаакиевской и Сенатской, памятник Петру I «Медный Всадник», музей–храм «Спас на крови», Михайловский замок и Летний сад, легендарный Крейсер Аврора (внешний осмотр).
Посещение Государственного Эрмитажа (самостоятельный осмотр). Эрмитаж – один из величайших художественных музеев мира. В Эрмитаже есть все: древние греки, римляне и египтяне, все древние боги, все возможные святые, все генералы 1812 года, все русские императоры и цари, все знаменитые итальянцы, голландцы, фламандцы, испанцы, немцы, французы – бесконечная магия искусства.
Возможна доплата за экскурсионное обслуживание в музее – 500 руб. с чел. (бронируется и оплачивается при покупке тура) или приобретение аудиогида на месте.
Окончание программы в центре города (Дворцовая площадь) ориентировочно в 16:00–17:00.
Взрослые: 1700 р.
Школьники: 1500 р.
В стоимость экскурсии входит:
-
транспортное обслуживание по программе;
-
экскурсионная программа, входные билеты в музеи;
-
услуги гида по программе.
Дополнительные услуги (по желанию):
-
доплата за экскурсионное обслуживание в Эрмитаже – 500 рублей с чел. (бронируется и оплачивается при покупке тура);
-
аудиогид в Эрмитаже (приобретение на месте).
- Платежом в системе Contact
- Платежом в сервисе ROBOKASSA
- Банковским переводом

Для этого придите в удобный для Вас пункт платёжной системы Contact, сообщите оператору, что хотите сделать перевод для "ЛИРА-СЕРВИС АГЕНТСТВО ООО", подайте заявление на оплату, предварительно вписав в него свои ФИО, паспортные данные, сумму и номер заявки.
За перевод комиссия не взимается

Для этого необходимо сделать заказ на нашем сайте. В ответ на Вашу заявку наши менеджеры направят ссылку для оплаты на Ваш e-mail. Для оплаты необходимо перейти по ссылке, выбрать удобный Вам способ оплаты и произвести платёж. Также Вы можете обратиться к менеджерам и попросить выслать ссылку для оплаты уже забронированного тура, не создавая заявку на нашем сайте.
За платёж комиссия не взимается.
Для этого обратитесь в любой удобный для Вас банк и предъявите счёт на Ваш тур или наши реквизиты и сумму к оплате.
Для оплаты через Сбербанк Вы можете скачать и заполнить квитанцию.
ВНИМАНИЕ! За оказание своих услуг банки взимают комиссию, размер которой уточняйте в банке перед осуществлением платежа.